КОНСТАНТИН Агафонов
Психологическое
консультирование
8 (922) 202-17-62
г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 13, офис 1309
  • Карта сайта
  • Написать письмо
  • На главную
Главная / Все статьи
RSS-канал новостей

Все статьи


19.04.2013

Созависимость

Если вы когда-либо задумывались о том, почему ваш близкий человек пьет или употребляют наркотики долгое время.

Подробнее



19.04.2013

Бегство от морали

Нравственность и мораль – в последнее время подобные понятия выходят из словесного оборота. Впрочем, диагноз безнравственность  можно поставить не только нашему обществу. Мало кто знает, что существует отдельная патология, которая называется социопатия.

Подробнее



19.04.2013

Испытание изменой

Одно из самых тяжелых испытаний для женской психики – узнать, что любимый «завел другую». Статистика безжалостно констатирует, что 80 процентов мужчин в течение совместной жизни хотя бы один раз изменяли своим женам. При этом (увы!) 30 процентов вступают в гомосексуальные контакты. 44 процента женатых мужчин имеют любовниц.

Подробнее



19.04.2013

Азбука беременности: учиться никогда не поздно

Подготовка к беременности – это настоящее искусство, основам которого следует  обучаться заведомо. Итак, начинаем осваивать Азбуку беременности:

Подробнее



19.04.2013

Страх перед публикой или страх перед собой?

Волнует ли вас необходимость  выступить с речью перед другими людьми? Что именно смущает? Большинство из нас не задумывается над тем, что на самом деле страшит нас в выступлении перед другими людьми, никто не может назвать и трех причин своих страхов и неуверенности. А ведь своих «врагов» надо знать в лицо, иначе не с кем бороться.

Подробнее



Страницы:

<<  1  2