КОНСТАНТИН Агафонов
Психологическое
консультирование
8 (922) 202-17-62
г. Екатеринбург, ул. Тургенева, д. 13, офис 1309
  • Карта сайта
  • Написать письмо
  • На главную
Главная / Все статьи
RSS-канал новостей

Все статьи


31.03.2017

Кто первый в очереди на манипуляцию нами

    Жизнь в современном обществе основана на манипуляции, но это мы часто отчетливо не видим и не осознаем. Так или иначе мы пытаемся манипулировать окружающими, а они манипулируют нами.

Подробнее



26.07.2014

Хочешь быть хорошим собеседником - научись слушать!

       Проблема многих людей в том, что общаясь, они не умеют слушать собеседника. В итоге разговор не приносит никому должного удовлетворения. Как ни парадоксально это звучит, если хочешь, чтобы тебя услышали, научись слушать сам.

Подробнее



17.07.2014

Как мы любим воспитывать детей

         Мы все без исключения самоотверженно любим своих детей. Проявляя любовь и заботу пытаемся их воспитывать, влиять на них, как нам кажется в нужную сторону, даже если они с чем-то не согласны. Поговорим о том, как родительское «руководство» и воспитание превращается из поддержки и опоры ребенка в силу, разрушающую его внутренний мир. А как же выстраивать отношения с собственными детьми?

Подробнее



12.12.2013

Как научиться говорить НЕТ

     Попробуем произнести про себя слово-нет. Наверняка это не составило для вас никакого труда. Другое дело сказать это слово другому человеку. Если вам очень неудобно и трудно отказывать другим на их просьбы, то иногда это переходит в большую проблему для вас.

Подробнее



24.06.2013

Как преодолеть стресс.

   Последнее время постоянным спутником современного человека является стресс. Одно из первых определений стресса звучит как ответная реакция человека на интенсивное воздействие психотравмирующей или сложной жизненной ситуации. Стресс вводит человека в состояние, при котором у него...

Подробнее



Страницы:

 1  2